678670,Чурапча Ярославского 18А. +79142362021 aylgy.churapcha@mail.ru

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ОНЛАЙН-КОНКУРСА "КУЬУННУ КИЬИ УНКУУЛЭЭБИТИНЭН"

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ОНЛАЙН-КОНКУРСА "КУЬУННУ КИЬИ УНКУУЛЭЭБИТИНЭН"
ФИО участника Наслег Наименование танца Количество участников Руководитель, контактный телефон Итог
1 КАТЕГОРИЯ ДО 6 ЛЕТ
1 Катаков Саян, 7 лет Мугудайский "Калмыкский танец" 1 Неустроева Анастасия Николаевна в возрастной категории Гран-При
  в номинации "Эстрадный танец"
1 "Сир симэхтэрэ" танцевальный коллектив "Чуораанчык" уьуйаан Мугудайский "Времена года" 28 Неустроева Анастасия Николаевна в групповом исполнении           лауреат 1 степени
2 "Сир симэхтэрэ" танцевальный коллектив "Чуораанчык" уьуйаан Мугудайский Военный танец 16 Неустроева Анастасия Николаевна в групповом исполнении           лауреат 2 степени
3 Варламова Алияна, Трофимов Ян, 5 лет Чурапчинский "Дьэдьэнньиттэр" 2 Андросова Ньургуяна Игнатьевна в сольном исполнении лауреат 1 степени
  в номинации "Народный танец"
1 Танцевальная студия "Урумэччи", МБДОУ ЦРР д/с "Кэскил" Чурапчинский "Сайылык уолаттара" 10 Адамова Изабелла Аркадьевна в групповом исполнении          лауреат 1 степени
  в номинации "Современный танец"
1 "Чуораанчык" Болтогинский "Дьеьегей" 4 Березкина С.К. в групповом исполнении           лауреат 1 степени
2 КАТЕГОРИЯ 7-14 ЛЕТ
1 Коллектив "Кырдал кыргыттара", ДДШИ им.А.В.Посельской, 14 лет Хоптогинский "Противостояние" 10 Баишева А.И. в возрастной категории Гран-При
  в номинации "Народный танец"
1 ДНАТ "Дьиэрэнкэй", 11-12 лет Чурапчинский "Эрэкэ-дьэрэкэ" 8 Поисеева Мария Эдуардовна  лауреат 1 степени
2 "Тэлээрис" Болтогинский "Э5эрдэ ункуутэ" 10 Васильева К.П. лауреат 2 степени
3 Коллектив 4 класса Кытанахской СОШ Кытанахский "Танец индейцев племени Навахо" 7 Игнатьева Наталья Николаевна лауреат 3 степени
  в номинации "Классическая хореография"
1 Аржакова Нарыйа, 11 лет, ЧДШИ им.А.П.Гоголева Чурапчинский "Бусинка" 1 Кириллина Клара Михайловна лауреат 1 степени
3 КАТЕГОРИЯ 15-35 ЛЕТ
1 Ансамбль "Чолбон" Чурапчинский "Иван Купала" 8 Поисеева Мария Эдуардовна в возрастной категории Гран-При
  в номинации "Народный танец"
1 Оконешникова Сардана, 18 лет Мугудайский "Испанский танец" 1 Неустроева Анастасия Николаевна в сольном исполнении лауреат 1 степени
2 Ашеина Аси-Куо, 21 лет Болтогинский Хоту ункуутэ 1 Ашеина Аси-Куо Васильевна в сольном исполнении лауреат 2 степени
3 Танцевальный коллектив молодежи Сылан "Сырдык" Сыланский "Отчуттар" 12 Семенова Сайыына Петровна в групповом исполнении           лауреат 1 степени
4 Детский народный танцевальный коллектив "Келукэчээн" Мугудайский "Э5эрдэ ункуу" 16 Сивцева Мария Максимовна, Сивцева Мария Иннокентьевна в групповом исполнении           лауреат 2 степени
  в номинации "Эстрадный танец"
1 Танцевальный коллектив "Илгэ" Болтогинский "Вальс Победы" 12 Спиридонова Сардана Елисеевна в групповом исполнении           лауреат 1 степени
4 КАТЕГОРИЯ 35 ЛЕТ И ВЫШЕ
1 Танцевальный коллектив "Саьар5а" Ожулунский "Туьулгэ ункуутэ" 14 Аржаков Алексей Алексеевич в возрастной категории Гран-При
  в номинации "Народный танец"
1 Танцевальный ансамбль "Ала5ар далбардара" Алагарский "Ыьыахха айан" 10 Баишева О.Е., Ефремова А.Е. лауреат 1 степени
2 Ансамбль "Сиккиэр" Чурапчинский "Маринэ" 8 Поисеева Мария Эдуардовна лауреат 2 степени
3 Танцевальный коллектив "Кубэйэ" Сыланский "Чурапчы чарана" 13 Макаров Егор Семенович лауреат 3 степени
4 Танцевальный ансамбль "Алгыс" Хатылынский "Кун Дьеьегейе" 9 Заборовская Лена Семеновна дипломант 1 степени
5 Танцевальный ансамбль "Ала5ар далбардара" Алагарский "Саламалаах ункуу" 10 Баишева О.Е., Ефремова А.Е. дипломант 2 степени
6 Танцевальный ансамбль "Ба5а санаа" Хатылынский "Айыл5а5а сугуруйуу" 10 Заборовская Лена Семеновна дипломант 3 степени
5 КАТЕГОРИЯ СМЕШАННЫЙ ВОЗРАСТ
1 "Кубэйэ" танцевальный коллектив Мугудайский "Чайки Севера" 10 Катакова Екатерина Петровна, Сивцева Мария Максимовна в возрастной категории Гран-При
  в номинации "Народный танец"
1 Танцевальный коллектив "Туналы" Телейский "Саламалаах ункуу" 9 Капрынова Мария Петровна лауреат 1 степени
  в номинации "Эстрадный танец"
1 Ансамбль "Lady Style" Чурапчинский "Bachata Lady Style" 6 Хомподоева Татьяна Семеновна лауреат 1 степени
2 Коллектив молодых матерей "Биьик" Кытанахский "Сор суолугар куьэйии" 8 Суздалов Николай Иванович лауреат 2 степени

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Государственные сайты